Выпадение волос от COVID
Здравствуйте, Лечилась в больнице 4 недели от COVID. после двух месяцев началось сильное выпадение волос пришлось остричь длинные волосы. Скажите пожалуйста чем лечить волосы чтобы остановить выпадение
Волосы выпадают через 3 мес после болезни и еще 3 будут выпадать, если полностью хотите разобраться, то сдайте гормоны 1 и 2 фазы цикла, ТТ-г, т3 т4 и микроэлементы:цинк, селен, магний