Возможна ли беременность

Здравствуйте. задержка 2 дня, переживаю. В этом месяце был половой акт защищенный; партнер закончил, все было в презервативе, он его снял. Там всё было сухо, и спустя 5-10 минут он вошел без ничего; сделав максимум 10 заходов. Есть ли шанс забеременеть, если после семяизвержения в презерватив после 5-10 минут далее был ПА без презерватива (около 10 раз туда сюда), остался ли там эякулят/предэякулят; смазка, от нее можно ли забеременеть так было? Кто то пишет что беременность без прямого семяизвержения эякуляции во влагалище невозможна, и что от предэякулята не возможно забеременеть. Но вдруг после 1 ПА осталось чуть там что-то. (поверхность была сухой, без смазки и т.д.

нет
17 лет

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходимо чтобы было и эякуляция спермы во влагалище. В ваше случае беременность маловероятна. Нарушение менструации ( задержка) до 10-14 дней считается вариантом нормы. Но если есть страх вы можете сделать тест мочевой или сдать хгч крови, если уровень меньше 5 МЕ, то беременность исключена .

 - отвечает  СпросиВрача –
Рина
Клиент

Ольга Анатольевна, спасибо вам большое

На здоровье!