Беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста произошла такая ситуация , у меня сегодня овуляция и у нас молодым человеком были ласки я была в спортивных штанах нижнем белье и ежедневная прокладка , и у нас начались так скажем «ласки » он был в шортах и трусах , он трогал свой орган через шорты и я тоже трогала через шорты , потом он трогал мою грудь , и потом тронул меня в области лобка я переживаю что могла забеременеть , далее он прислонился ко мне так же через одежду спермы не было но касания были скажите пожалуйста возможна ли беременность если на руках была бы смазка ? Экуляция была до этого за 1-2 дня . И скажите пожалуйста если у молодого человека была за пару дней экуляция он помыл руки и через часа 4-5 он трогал меня за руки на улице , и далее я пришла домой помыла руки и пошла мыться возможна ли беременность ? Я очень переживаю 😭 извините пожалуйста что отнимаю ваше время на такую для вас ерунду но я очень мнительная и переживаю

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность абсолютно Точно исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, от смазки беременность не возникает

Екатерина Александровна, просто я начала замечать за собой что я хочу постоянно спать, смена настроения , аппетита нет, это не единичная такая ситуация , и плохо себя чувствую. И порой подташнивает .

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста стоит ли пить какие то противозачаточные сейчас ? Произошло все час назад .

У вас беременность исключена, ничего принимать не нужно

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, подобной ситуации вероятность беременности равна нулю, для наступления беременности требуется в первую очередь полноценный половой акт, в том числе с эякуляцией глубоко во влагалище. Не волнуйтесь.

Анастасия Владимировна, просто я начала замечать за собой что я хочу постоянно спать, смена настроения , аппетита нет, это не единичная такая ситуация , и плохо себя чувствую. И порой подташнивает

Перечисленные вами симптомы могут быть явлениями предменструального синдрома и совершенно не означают беременность, не беспокойтесь.

Анастасия Владимировна, скажите пожалуйста тест делать не нужно ? Я переливаю что менструация не наступит

Нет не нужно, для наступления беременности все равно нужно не менее 10 дней. Тесты информативны уже в случае задержки .

Анастасия Владимировна, я понимаю но мне нужно на всякий случай что то сделать? Чтобы потом не было поздно ?

Нет, в подобной ситуации , если не было полноценного полового акта ничего делать не нужно.

Анастасия Владимировна, полового акта не было вхождения не было , обнаженными органами не касались просто ласки трогали через одежду друг друга и потом молодой человек коснулся лобка , трогал грудь и тд , и все . Переживаю что если вдруг была смазка может он тронул себя и я не заметила . Экуляция до этого была за 1-2 дня

Беременность в подобных ситуациях абсолютно исключена , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В подобной ситуации беременность абсолютно точно исключена, не переживайте. Подобными способами забеременеть нельзя. Для наступления беременности нужен половой акт с эякуляций во влагалище.

Эльвира Эдуардовна, просто я начала замечать за собой что я хочу постоянно спать, смена настроения , аппетита нет, это не единичная такая ситуация , и плохо себя чувствую. И порой подташнивает .

Подобные симптомы могут быть связаны с гормональными циклическими изменениями или влиянием стресса, общего утомления.

Эльвира Эдуардовна, скажите пожалуйста без спермы не возможно же забеременеть вообще? Просто у меня овуляция сегодня и так получилось то случились ласки после чего я начала очень переживать и не знаю что делать .

Без попадания спермы во влагалище беременность невозможна

Эльвира Эдуардовна, скажите пожалуйста подобные ситуации были в том месяце тоже так же касания имитирование па в одежде без экуляции , потом пришли надеюсь что это были они , месячные у мпня цикл 28 дней бывает приходят на 2-3 дня ранее и в том месяце они пришли у меня на 5 дней раньше , я начала переживать и начиталась про беременность про внематочную и тд и начала переживать что там были не месячные , далее на 5 день я пошла на узи мне сказали эндометрий тонкий и все хорошо . Скажите пожалуйста могли не увидеть беременность? Если бы она была бы ? УЗИ было трансабдоминальное. Начала нервничать из за этого . Месячные были 7 дней . Пришли в прошлый раз за 5 дней раньше .

Эльвира Эдуардовна, скажите пожалуйста то есть без спермы беременности не будет? Если например я трону орган молодого человека и потом допустим себя за половые губы и на руках будет смазка тоже беременности не будет ? И еще такой вопрос если после спермы или смазки помыть руки и тронуть себя беременности не будет ?

В подобной ситуации беременность исключена, если бы она была, ее бы видели на УЗИ (даже трансабдоминально), тонкий эндометрий говорит о том, что прошло менструация и беременности нет. Колебания цикла до 10 дней бывают в норме, не переживайте

Нет, во внешней среде сперматозоиды прогибают сразу как сперма высыхает, и единичных сперматозоидов, которые могут содержаться в смазке, даже при попадании во влагалище бывает обычно недостаточно для оплодотворения. А при попадании на попадании на половые губы, вероятность беременности и вовсе исключена

Эльвира Эдуардовна, спасибо вам большое , просто очень тревожно что даже спать не могу думаю об этом , боюсь уже каких то касаний и тд , не то что половая жизнь …
То есть ничего не будет то что была овуляция и даже если на руки попала смазка и был тронут извините лобок или влагалище например ничего не будет ? Просто я читала что в смазке есть сперматозоиды после недавнего семяизвержения например или просто могут быть они у мужчины , экуляции не было в тот день и в целом не было за 2 дня до этого , и плюс было посещение душа , и потом все это произошло я трогала его через шорты он трогал и все , и потом коснулся лобка , я начала пережить что вдруг что то было , или менструация не наступит в как узнала что еще и овуляция чуть с ума не сошла , то есть ничего делать не нужно не какие тесты и ожидать менструацию? От касаний смазки ничего не будет ? Просто говорят что можно от нее забеременеть , тесты делать не нужно ? Я переживаю что менструация не наступит 😭

Эльвира Эдуардовна, просто переживаю что эти ласки тоже несут в себе опасность какую то , что вот так не заметили и попала смазка а мало ли что там есть сперматозоиды и она попала внутрь еще и овуляция нашел «шустрый» и все . Но семяизвержения не было это точно были в одежде просто трогали его орган через шорты и он свой и потом коснулся меня , но молодой человек говорит что без одежды свой орган не трогал и смазки не было просто такое было не раз и тут вот так получилось

Нет, не переживайте, пожалуйста, абсолютно точно нет. Беременность в подобной ситуации исключена, ожидайте спокойно менструацию

Эльвира Эдуардовна, то есть если не было экуляции то ничего не будет ?

Не будет ничего, не переживайте, беременность не наступит 🙌

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов, даже если вдруг она бы попала на руки партнеру, чего, очевидно, даже не могло произойти, судя по описанию случая. С какой стороны ни посмотри, беременность невозможна в подобной ситуации, будь у женщины в этот момент трижды овуляция, не волнуйтесь, пожалуйста.

Ольга Витальевна, просто я начала замечать за собой что я хочу постоянно спать, смена настроения , аппетита нет, это не единичная такая ситуация , и плохо себя чувствую. И порой подташнивает .

Понимаю Вашу тревогу. Но такие симптомы могут сопровождать очень немало состояний, в том числе - предменструальное расстройство, связанное с колебаниями гормонов в организме. Но о беременности в таком случае речи по-прежнему не идет, к тому же, такие ее симптомы начинают проявляться сильно позже после ее наступления.

Ольга Витальевна, скажите пожалуйста подобные ситуации были в том месяце тоже так же касания имитирование па в одежде без экуляции , потом пришли надеюсь что это были они , месячные у мпня цикл 28 дней бывает приходят на 2-3 дня ранее и в том месяце они пришли у меня на 5 дней раньше , я начала переживать и начиталась про беременность про внематочную и тд и начала переживать что там были не месячные , далее на 5 день я пошла на узи мне сказали эндометрий тонкий и все хорошо . Скажите пожалуйста могли не увидеть беременность? Если бы она была бы ? УЗИ было трансабдоминальное. Начала нервничать из за этого . Месячные были 7 дней . Пришли в прошлый раз за 5 дней раньше .

Нет, в таком случае с учётом всего описанного беременность не заметить не могли, что подтверждает тонкий эндометрий. Через живот это тоже отлично видно. Менструация может «приходить» раньше/прхже +- 7 дней в норме официально, такие колебания являются физиологичными и нормальными, даже если непривычны. Нет повода подозревать беременность и волноваться в сухом остатке.

Ольга Витальевна, скажите пожалуйста то есть без спермы беременности не будет? Если например я трону орган молодого человека и потом допустим себя за половые губы и на руках будет смазка тоже беременности не будет ? И еще такой вопрос если после спермы или смазки помыть руки и тронуть себя беременности не будет ?

Да, все верно понимаете. Беременность не происходит при таких действиях и обстоятельствах. Она и при прямой полной эякуляции-то во влагалище при единственном половом акте происходит нечасто, примерно в 15% случаев. А тут, когда мы имеем только со смазкой, плюс с отсутствием доставки сперматозоидов напрямую к шейке (от половых губ до шейки и цервикального канала сперматозоид, даже если он в смазке случайно и будет, попросту не сможет добраться физически).

Ольга Витальевна, просто трогали через одежду его орган и я так же и потом он себя трогал так же через одежду прислонился ко мне трогал грудь и тд извините за подробности и далее тронул меня где лобковая часть , скажите пожалуйста если я помою руки и потом буду мыться сама беременности не будет .

Да, беременности не будет однозначно в таком случае.

Ольга Витальевна, просто переживаю что месячные могут не придти , что будет задержка , не знаю что и думать молодой человек успокаивает уже смотрит на меня как на ненормальную но я каждый день каждый раз думаю об этом и уже довожу себя до панических атак а когда приходят месячные я думаю что это не они и загоняюсь еще больше схожу с ума . Для меня прикосновения и любые ласки даже если не было семя извержения когда он дом Маня докатается я думаю что вдруг могла быть сперма на руках или смазка , даже в моменте когда он не снимал штаны , но все равно я думаю вдруг была сперма или еще что то но я понимаю что это уже надо к психиатру но я решила проконсультироваться с гинекологами .

Ольга Витальевна, просто было много таких моментов , где были касания и ласки но я уже начинаю параноить что вдруг на руках что то было живу с этими мыслями каждый день . Переживаю схожу с ума скажите пожалуйста это точное не может быть беременность? Если я потрогала смазку ? Или через одежду ? Просто у меня овуляция переживаю очень , доходит до того что даже после того как помыла руки все равно даже боюсь себя касаться . Скажите пожалуйста как с этим справиться ?

Милена, понимаю, как Вам тревожно. Но главное в этой ситуации — объективно, с гинекологической «стороны», беременность попросту невозможна. Точка. Остальное — это игры нашего разума и пища для работы с психологом, который, кстати, чудесно способен помочь справиться в таком случае.

Ольга Витальевна, спасибо вам большое тоесть любые прикосновения трения касания через одежду без спермы не возможны ? Даже в овуляцию? Если была на руках смазка ? И даже если помыть руки и коснуться себя не будет ничего ?

Ольга Витальевна, просто переживаю что месячные могут не придти , что будет задержка , не знаю что и думать молодой человек успокаивает уже смотрит на меня как на ненормальную но я каждый день каждый раз думаю об этом и уже довожу себя до панических атак а когда приходят месячные я думаю что это не они и загоняюсь еще больше схожу с ума . Для меня прикосновения и любые ласки даже если не было семя извержения когда он меня касается я думаю что вдруг могла быть сперма на руках или смазка , даже в моменте когда он не снимал штаны , но все равно я думаю вдруг была сперма или еще что то но я понимаю что это уже надо к психиатру но я решила проконсультироваться с гинекологами . просто любые прикосновения вызывают паранойю , что а вдруг что то было на руках не заметили , или вдруг он трогал себя потом меня .

Да, верно, как бы мы ни трогали себя и партнера, через одежду, даже в овуляцию, даже если смазка промочила эту одежду, забеременеть при этом физически невозможно. Если помыть потом руки - тем более.

Даже если месячные задержатся (а из-за такого стресса и переживаний они имеют полное на то право, надо сказать), к беременности это по-прежнему не будет иметь отношения.

Ольга Витальевна, я неделю назад сдавала на гормоны там все хорошо .

Это - отлично)

Ольга Витальевна, тоесть получается в том месяце у меня была менструация значит все исключено за тот месяц ? А за этот были чисто касания молодой человек понимает что я переживаю и уже поставили себя скажем в такие рамки что вообще экуляции не будет , и так просто порой получается что происходят ласки и я потом даже переживаю что если он тронул себя потом меня я начинаю думать что вдруг на руках было что-то , хотя он даже извините штаны не снимал , я начинаю думать и переживать , а если на руки допустим попала смазка и потом минут через 5 тронуть себя беременности тоже не будет ? Даже если овуляция ? Просто были моменты и в месячные когда он прислонялся ко мне , когда тронул рукой через белье с прокладкой , чистой рукой ну как минимум не было семя извержения , потом просто ласки грудь , я его потрогала за орган , он себя тронул не то что тронул а так скажем поправил его чаще я его трогала он тоже часто поправлял через шорты и потом трогали за руки друг друга , но я была в штанах в белье и прокладке ежедневной , далее просто грудь и все и опять у меня случилась тревога и все . За все время не было семя извержения только ласки и касания руками и то через одежду но все равно переживаю вроде и понимаю но переживания есть , сонливость большая очень последние дни , а с того месяца не может быть беременность ? Не может быть что это не месячные были ?

Да, все верно, менструация исключает все. Если смазка даже и попадет на руки, беременность все равно не наступит. Постарайтесь «отпустить» ситуацию, пожалуйста. Накручивать себя в невозможных для беременности по факту ситуациях — только себе вредить.

Ольга Витальевна, я понимаю просто сень тревожно даже когда приходят месячные все равно переживаю что вдруг не они вдруг внематочная или еще что нибудь или будет беременность после месячных , не знаю что делать . И сейчас были ласки без спермы Но я переживаю очень и боюсь что месячные не придут , и вдруг попала смазка хотя он трогал себя через одежду но в тот же момент я думаю что может я забыла что то .но спермы не было точно , были в одежде , касаний не не было только до лобка грудь и все

Поймите, что все эти переживания не имеют под собой объективной причины. То есть в таких условиях беременность попросту, повторюсь, не наступает в принципе. Это невозможно. Остальное - лишь игра воображения. Объективно с гинекологической точки зрения ответ один: беременность не наступит в подобной ситуации. Ни маточная, ни внематочная.

Ольга Витальевна, , а если тронули лабок ? Он вроде не трогал себя без одежды только поправлял через шорты его , я тоже трогала его орган через одежду , и потом трогали за руки друг друга , и далее грудь извините за подробности и все . И прижимались , я помню что экуляции не было , точно . Орган оголен не был не мой не его штаны не развязывали но он тронул чуть ниже живота где лобок , но говорит руки были чистыми и все . Далее я начала снова переживать и все и думать а вдруг смазка была на руках или что нибудь еще . Тем более у меня овуляция . И таких моментов в месячные тоже много было и после вот в овуляцию попали . Скажите пожалуйста ожидать менструацию? Беременности нет ? Экуляции за все это время не было только касания через одежду и касания к органам так же через одежду , прижимания тоже экуляции не было только касания через одежду , прижимания , трение , максимум тронул себя через одежду и так же меня через одежду , но я боюсь что когда тронул меня руками я потом сама могла когда пошла в туалет тронуть себя но руки вроде были сухие и я мыла но пугает овуляция .

Ольга Витальевна, то есть от любых касаний без спермы но если вдруг была бы смазка в овуляцию ничего не будет ? Делать и пить ничего не нужно ? Беременности не будет ? Только смазка могла быть и то молодой человек говорит что не трогал себя без одежды только себя поправлял через штаны . И все дальше тронул только лобок и все , я помыла руки далее .

От любых касаний половых органов, даже со смазкой, но без спермы (эякулята) беременность невозможна. Это однозначно. А со спермой - нужно «доставить» ее прямиком к шейке матки, касания лобка или половых губ все равно будет недостаточно.

Ольга Витальевна, вообщем если я правильно понимаю то даже если в овуляцию были касания или трение через одежду или смазка с руки попала на лобок или губы то ничего не будет верно? Беременности не будет точно ?экуляции не было просто ласки и грудь трогали и все, и я трогала молодого человека через шорты , и потом себя допустим беременности не будет ?

Ольга Витальевна, просто много действий и кажется что то могло забыться и случайно тронула себя может , но спермы не было точно только смазка возможно , но трогали через шорты и грудь и потом лобок и все больше ничего не было экуляция последняя была 2 дня назад, тоесть смазки вроде не было на руках ну если вдруг была даже в овуляцию ничего не будет ? Но именно касания его руки об мои органы без одежды не было только лобок и все но говорит себя не трогал бед одежды . Просто говорят что от смазки в овуляцию можно забеременеть только от смазки так как там есть сперматозоиды но я не знаю есть ли у него они в смазке и он трогал себя через штаны а без них не было . Просто у меня овуляция и напугало это я переживаю теперь , я не знаю что делать . Я помню четко что трогала только через шорты он максимум мог поправить себе шорты в области органа и все далее прижимался и ласкал грудь извините ради бога за назойливость и повторение просто хочется все объяснить и успокоиться как нибудь , так как как овуляция и если вдруг была смазка на руках и он тронул лобок но вроде бы ее не было толко через шорты он трогал себя и я его , но если вдруг на всякий случай .

Да, все верно понимаете, точно не будет, даже при таких ласках и даже в овуляцию.

Ольга Витальевна, спасибо вам большое , просто очень тревожно что даже спать не могу думаю об этом , боюсь уже каких то касаний и тд , не то что половая жизнь …

Ольга Витальевна, просто переживаю что эти ласки тоже несут в себе опасность какую то , что вот так не заметили и попала смазка а мало ли что там есть сперматозоиды и она попала внутрь еще и овуляция нашел «шустрый» и все . Но семяизвержения не было это точно были в одежде просто трогали его орган через шорты и он свой и потом коснулся меня , но молодой человек говорит что без одежды свой орган не трогал и смазки не было

Милена.
Смотрите.
Есть такое понятие, как наука, медицина, есть факты, которые доказаны наверняка и не нуждаются в оспаривании, как бы мы ни тревожились.
Этот - один из них. Сколько бы мы ни ходили по кругу с одним и тем же вопросом здесь сейчас, истина от этого не изменится. Нет, сколько бы мы ни трогали со смазкой на руках лобок, половые губы, сколько бы эякуляций до этого не было, от этого невозможно забеременеть.

Ольга Витальевна, спасибо вам большое тест тоже делать не нужно ? Если не было экуляции ничего не будет ? Просто так настораживает я знаю и понимаю что это уже проблема в голове и нужно разбираться с психологом и так далее , просто хочется убедиться что это точно не беременность и ее вовсе не будет , извините пожалуйста что трачу ваше время на такую ерунду я очень ценю вашу работу и хочу сказать вам большое спасибо что успокоили меня тогда тесты не делаю и спокойно ожидаю менструации?

Тест делать бессмысленно, верно, в ситуации, когда беременность невозможна. Мы для того здесь с Вами и общаемся, чтобы Вам стало психологически легче, чтобы мы рассуждали, опираясь на факты, а не страхи. Это все - не ерунда, что Вы.
Спокойно ждем менструацию без тестов и стараемся не волноваться, верно🩷

Ольга Витальевна, спасибо вам большое просто благодарю вас за уделенное мне время 🫶🏼

Всего Вам самого лучшего 🥰

Ольга Витальевна, спасибо большое и вам всего самого наилучшего , я еще хотела уточнит последний вопрос если вам не сложно будет ответить ради бога извините пожалуйста , хотела спросить даже если менструация задержится например то паниковать не стоит тест даже в таком случае делать не надо тоесть сразу не надо ? Просто ждать ? Это будет точно не из за беременности ? Или если придет раньше это точно будет менструация? Чтобы я не ломала голову если они будут скудные например или более обильные? А то мало ли будет скудно например я просто читала что это может быть внематочная беременность или имплантационное кровотечение чтобы я не переживала и сразу понимала что это месячные .

Да, даже если менструация задержится, это из-за стресса, а не из-за беременности, для собственного спокойствия можно сделать тест, но только для спокойствия, чтобы ожидать менструацию было не так тревожно. А так да, мы просто ждем.

Ольга Витальевна, а есть вероятность что она не наступит ? Ну если тогда нет вероятности беременности даже так в задержку делать нет необходимости если не для спокойствия?

Если «не для спокойствия» - то действительно нет смысла делать тест, да, ибо беременность в таком случае невозможна. Менструация все равно наступит рано или поздно.

Ольга Витальевна, и если начнется менструация не важно какая скудная или нет то это будет точно она ? И потом как я называю « сюрпризов» не будет никаких ? 😅

Ольга Витальевна, тоесть беременности вообще не будет ? Не смотря что была овуляция и если смазка попала бы например? Извините пожалуйста просто хочется сразу все спросить что бы потом не грызть себя 🙏

Да, все верно, никаких сюрпризов независимо от характера менструации, ведь, повторим уже прошедшее - беременность от ласк со смазкой без проникновения невозможна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В такой ситуации беременность просто невозможна, можете не переживать. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. От смазки беременность не наступает.

Нина Викторовна, скажите пожалуйста у меня подобные ситуации были не раз в том месяце и пришли месячные надеюсь что это были они , цикл 28 дней бывает приходит раньше на 1-2-3 дня , а тут пришли месячные на 5 дней раньше в первый день была коричневая мазня ,далее пошли обильно выливались , далее я на 5 день пошла на узи сказали эндометрий тонкий все хорошо скажите пожалуйста значит беременности нет?

Нина Викторовна, , просто переживаю что месячные могут не придти , что будет задержка , не знаю что и думать молодой человек успокаивает уже смотрит на меня как на ненормальную но я каждый день каждый раз думаю об этом и уже довожу себя до панических атак а когда приходят месячные я думаю что это не они и загоняюсь еще больше схожу с ума . Для меня прикосновения и любые ласки даже если не было семя извержения когда он дом Маня докатается я думаю что вдруг могла быть сперма на руках или смазка , даже в моменте когда он не снимал штаны , но все равно я думаю вдруг была сперма или еще что то но я понимаю что это уже надо к психиатру но я решила проконсультироваться с гинекологами .

Нет, в таком случае беременности не может быть. Вариабельность цикла может составлять до 7 дней и это норма. Не переживайте!

Нина Викторовна, и вот сейчас овуляция у мпня и произошла такая ситуация , скажите пожалуйста тоесть если трогать через одежду ничего не будет ? Если например на руках смазка ? Тоже ничего не будет ? И если помыть руки после смазки или спермы и коснуться себя тоже беременности не будет ? Просто у меня овуляция и такое случилось 🙏😭

Нет, конечно беременности от такого не случится. Даже не переживайте.

Нина Викторовна, даже если у меня овуляция ? Даже если прижимались ? И то что он не то что трогал свой орган а так скажем поправил извините, а я торговала через шорты а я была в штанах спортивных он тронул лобок Позже говорит что орган свой без одежды не трогал руки чистые и сухие и тронул где лоток я переживаю очень ведь у меня овуляция не знаю что и думать и переживаю много раз такое было в том месяце тоже сейчас в овуляцию начала переживать скажите пожалуйста точно ли не будет беременности и тест делать не нужно?

Нина Викторовна, просто пишут что даже если смазка попала на руки то беременность возможна , даже если с рук . Но во влагалище не лез просто тронул лобок , получается без спермы ничего не будет ? И касания ни к чему не приведут если спермы нет ? А если смазка ничего не будет если не было не давно экуляции ?

Да, даже если и овуляция сейчас. От прижиманий беременности не будет. До своего спокойствия можете выполнить тест. Но необходимости в нем нет никакой

Не, от смазки беременность с рук наступить не может. От смазки предположительно, но маловероятно, беременность может наступить при нескольких подряд ПА . А у Вас их не было .

Нина Викторовна, а если тронули лабок ? Он вроде не трогал себя без одежды только поправлял через шорты его , я тоже трогала его орган через одежду , и потом трогали за руки друг друга , и далее грудь извините за подробности и все . И прижимались , я помню что экуляции не было , точно . Орган оголен не был не мой не его штаны не развязывали но он тронул чуть ниже живота где лобок , но говорит руки были чистыми и все . Далее я начала снова переживать и все и думать а вдруг смазка была на руках или что нибудь еще . Тем более у меня овуляция . И таких моментов в месячные тоже много было и после вот в овуляцию попали . Скажите пожалуйста ожидать менструацию? Беременности нет ? Экуляции за все это время не было

Даже если тронули лобок беременности быть не может. Да, спокойно ожидайте менструацию.

Нина Викторовна, спасибо вам большое , просто очень тревожно что даже спать не могу думаю об этом , боюсь уже каких то касаний и тд , не то что половая жизнь …

Нина Викторовна, просто переживаю что эти ласки тоже несут в себе опасность какую то , что вот так не заметили и попала смазка а мало ли что там есть сперматозоиды и она попала внутрь еще и овуляция нашел «шустрый» и все . Но семяизвержения не было это точно были в одежде просто трогали его орган через шорты и он свой и потом коснулся меня , но молодой человек говорит что без одежды свой орган не трогал и смазки не было просто такое было не раз и тут вот так получилось, даже если например она попала бы во влагалище ничего не будет ? Экуляции была у него за 2 дня до этого естественно был душ и все

Нет, никакие тесты делать не нужно. Менструация обязательно прийдет. А беременность при таких ситуациях наступить не сможет, не переживайте.