Прием кок Белара — вопрос №3294776
Мне гинеколог прописала Белару и у меня через пару дней после приема у доктора начались кровяные выделения и я выпила первую таблетку и на следующей день кровяные выделения закончились и идут коричные время от времени и уже 4 дня так, а месячные все не наступают что делать? Нормально ли это?
Возраст: 25
Хронические болезни: Поликистоз яичниковНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!