Аллергопанель
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , когда лучше сдать аллергочип alex2 , в период обострения, или в не его периода ? У сына с 5 лет атопический дерматит сезонный . С июня по сентябрь . С 2022 года начали под опухать глаза в сильную жару . До этого на лице никак это не проявлялось , только на руках и ногах были высыпания . Хотелось бы сдать на аллергены, чтоб понять какой внешний фактор провоцирует .
Здравствуйте , аллергопанели сдаются независимо от обострения,они всегда покажут чувствительность к тому или иному белку. Поэтому если вы планируете их сдачу,это можно сделать в любое удобное для вас время. Даже на фоне антигистаминных препаратов.
Здравствуйте , благодарю .