Что делать с непереносимостью лактозы если прописали медикаменты
Здравствуйте,мне прописали таблетки где противопоказания именно не переносимость лактозы,и не только очень много проблем гастро...и желычнвми путями,я боюсь пить таблетки которые мне прописали
Гастродеуденит...эрозивный гастрит, грб,язва 12-перстной кишки,СРК
38 лет
здравствуйте , какие препараты вам прописали ,какие у вас жалобы?
как проявляется у вас непереносимость лактозы? непереносимость выявлена каким образом? сдавали анализ на аллергены?что ранее принимали?