Ребёнок ударился и появилось пятно на зубе
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев. Видимо, ударился, и на зубе появилось красное пятнышко. Опасно ли это, нужно ли идти к стоматологу, что вообще делать?
нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! По фотографии больше всего похоже на гематомку слизистой, которая немного увеличилась в размере. Ничего страшного это за собой не несет, скорее всего завтра уже пройдет, или станет меньше. Можно пару дней обрабатывать это место антисептиком и важно продолжать чистить, но аккуратно!
Анна Павловна, спасибо большое , что успокоили, очень переживала