Анализы. Общий крови

Сдали общий анализ крови, повышены лимфоциты, тромбокрит. Понижен нейтрофилы

Нет
25 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребенка?
Тромбокрит может быть повышен из-за плодового водного режима, в таком случае рекомендуют 40 мл /кг/ сут
Если возраст ребенка до 5,5 лет то это вариант нормы, если старше , то возможно ребенок переносит легкое орви либо им уже болел, выздоравливает