Сдан аллергочип, есть аллергия, что мне делать дальше — вопрос №3296618
Добрый день. Были проблемы с дыханием носом, частые отеки слизистой. Лор сказала, надо на аллергию провериться.
Пару лет в мае были контъюктивиты. Началось все после беременности, до аллергии ни на что не было.
Сдала аллергочип, выявлен повышенный IgE на некоторые показатели. Что мне с этими анализами делать дальше?
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!