Планирование беременности и нестероидные противовоспалительные

Здравствуйте. Планирую беременность, пришло́сь пить аркоксию, Нимесил, колоть Вольтарен, дексаметазон. Данные препараты не повлияют на ребенка в случае зачатия или лучше продолжить планирование на следующий цикл после месячных?

Нет
35 лет

Здравствуйте, на малых сроках беременности или в момент зачатия ещё нет общего кровотока между вами и плодным яйцом, поэтому обычно беспокоиться ни о чем. Но нужно помнить что есть данные о том, что регулярные прием нестероидных противовоспалительных препаратов может подавлять овуляцию.

Анастасия Владимировна, благодарю за ответ!

Была рада помочь! Будьте здоровы, удачной беременности! 🌸