Результат УЗИ 11 неделя беременности

Подскажите все ли нормально по результатам УЗИ? И какие еще анализы необходимо сдать чтобы убедиться что с ребенком все нормально?

Нет
36 лет

Здравствуйте!

Никаких отклонений, согласно протоколу исследования, нет.

Из дополнительной диагностики, если есть показания, опасения, отягощенный анамнез, можно провести НИПТ — неинвазивный пренатальный тест.

Здравствуйте. По результату УЗИ твп в норме , носовая кость визуализируется, ЧСС отличный , длина шейки матки длинная, внутренний зев закрыт, все у вас хорошо развивается . Скрининг крови не сдавали? Если вы хотите для своего спокойствия дообследоваться, можете НИПТ пройти.

Здравствуйте
Согласно протоколу патологии не выявлено . Малыш развит гармонично,без отклонений , маркеров хромосомных аномалий не обнаружено .

А можете приложить биохимический скрининг ? С рассчетом рисков ?

Здравствуйте. Такой результат ультразвукового исследования расценивают как хороший. Также вам должны были взять кровь для проведения биохимического скрининга где будет расчёт рисков хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Если приходят повышенные риски тогда назначают более углублённое обследование

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результату УЗИ отклонений нет.
Размеры и анатомия малыша без отклонений. Плацента по задней стенке, это отлично, она высоко.
Шейка матка длинная.
Кровотоки в норме.
Поводов для переживаний нет.
Теперь осталось дождаться результаты биохимического скрининга, если там отклонений нет, то дополнительное обследование не требуется.