Нужно ли кипятить воду для смеси

День добрый🌹. Скажите пожалуйста, нужно ли кипятить воду для смеси? Кормим NAN 1, покупаем воду для ляль.Нам 2 месяца. Добавляем Эспумизан, единственное что как то помогает😊Перестала кипятить воду. Т.к рекомендовал врач.Бурление в животе усилилось , кал очень зеленого цвета со слизью.Стула нерегулярный, очень тяжело самому опорожниться малышу.Такое ощущение, что состояние усугубилось. Может просто так совпало 🤷‍♀️И нужно ли подпаивать водой?

Нет
41 год

Здравствуйте!
Все детки реагируют по разному , тут надо пробовать . Рекомендаций о том , что надо давать именно кипячению воду в мировом сообществе нет , возможно использовать и бутилированную .
При возникновении плотного стула возможно рассмотреть переход на смесь той же фирмой , но линейка кисломолочная .
Будьте здоровы !