СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь у ребенка на спине

Неделю назад поднялась температура (37-38.5) у ребенка 2года 6 месяцев , сначала лечили нурофеном(на 3 день вызвали врача на дом)-прописал антибиотик амокси клав, мирамистин, аципол, зиртек, принимать в течение 5 дней, курс пропили. На 7 день, то есть сегодня убнаружила на спите и животе сыть( температуры нет), что это может быть?

Нет
2 года
4 Июня 2025·Просмотров: 122·Светлана, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В таком случае рекомендуется перенаправить вопрос педиатрам, чтобы они смогли Вам помочь и дать свои рекомендации.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом» или написать в службу поддержки. Терапевты консультируют с 18 лет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.