Анализ крови - креатинин, кактизол и др.

Здравствуйте! Мужчина 68 лет рост 163 см. вес 82 кг. Особых жалоб нет. Сдал анализ крови не все в норме. Пожалуйста, прокомментируйте. Спасибо!

Была онкологическая операция по удалению просты в 2016. С тех пор под наблюдением- все в норме. Прием лекарств - розувастатин. Это все
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, и по моим расчётам и по данным представленным внизу таблицы с анализами у пациента снижение скорости клубочковой фильтрации до уровне хронической болезни почек 3 ст. Это как правило связано с каким то основным заболеванием - ожирение, гипертоническая болезнь, подагра, сахарный диабет. Вам нужна помощь "узкого " терапевта - нефролога.