Почему болят икроножные мышцы
Добрый день! Начал болеть левый бок. По узи почек поставили признаки пиелоэкстазии слева. По ОАМ бактерии 200. Врач назначил канефрон. Но после 3 недель боли не уходят и начали болеть икроножные мышцы. Может ли это быть от препарата?
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Данная симптоматика не характера для побочных эффектов во время приема Канефрона.
Лейкоциты 200 - достаточно большой показатель, рекомендовал бы сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ и затем, по результатам, определиться с назначением антибиотиков.