Задержка месячных
В апреле месяце этого года у меня были месячные с 25 по 27 число. В мае у меня их не было. Была задержка месячных 12 дней. Во время задержки была тошнота несколько раз , клонило в сон. Причину можно узнать
Здравствуйте, причиной Вашего состояние могло быть авитаминоз-который накапливается к концу весны, и учитывая нарушение цикла, задержку менструации- скорее сего предменструальное напряжение.
Рекомендовано в таких случаях сдать анализ крови на гемоглобин, ферритин-исключить анемию, витамин Д-недостаточность.
если и в дальнейшем будет нарушения цикла- рекомендовано обследование на гормональный профиль