Головокружение ,тошнота ,головная боль в затылочно теменной части
С утра стало плохо,очень сильно начала кружиться голова ,началась головная боль в затылочно теменной области,тошнота. Вызвала скорую на дом,сказали что это либо остеохондроз или нарушение вестибулярного аппарата . Куда идти с такими симптомами ? К какому врачу обращаться. До этого такого никогда не было .
Здравствуйте!
Раннее бывали подобные эпизоды?
Страдаете ли головной болью?
Вышеописанные симптомы к остеохондрозу отношения не имеют.
Сначала головокружение потом присоединилась головная боль верно?
Не связываете с менструальным циклом?
Так может протекать вестибулярная мигрень