Контакт по краснухе в беременность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, год назад сдавала кровь на антитела к краснухе IgG 47,4. Сейчас беременность 17 недель и 4 дня. Если проконтактивать с больным краснухой какая вероятность от него заразиться? Был контакт с ребёнком, у которого сыпь, фото прилагаю, но не знаем краснуха это или нет.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Скорее всего, что вероятность нулевая, раз были достаточно высокие уровни антител. За год, маловероятно, что они снизятся до нуля, поэтому особых поводов переживать в подобных случаях нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая то , что имеется достаточный уровень антител, а это значит есть иммунитет к этому вирусу, а иммунитет является пожизненным , не беспокойтесь, вероятности заразиться краснухой нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой показатель Ig G к краснухе говорит о том, что сформирован стойкий иммунитет к данному заболеванию ( после болезни или перенесенной вакцинации) и заболеть вновь краснухой не предоставляется возможным, даже есть проконтактировать с больным ребенком. Переживать не о чем. Опасности для Вас и ребенка никакой нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото сыпи ребенка.
Есть огромное количество вирусных экзантем, не имеющих отношения к краснухе.

Ваш уровень иммуноглобулина G говорит о наличии иммунитета. Была вакцинация или перенесённое заболевание. Краснуха вам уже не угрожает

Здравствуйте. По анализу хороший титр, Значит есть хороший иммунитет, Даже при контакте вы никак не заразитесь, не переживайте, скорее всего это просто исключено, по анализу всё в порядке у вас

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Такой уровень антител к краснухе говорит о том, что к данному заболеванию сформирован стойкий иммунитет и заразиться, даже при контакте с больным человеком, Вы не можете. Не переживайте!

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации наличие иммуноглобулин G , говорит в пользу наличия иммунитета против краснухи
При контакте заражения не будет
Не переживайте
Есть клетки памяти( они защищают )