Температура без признаков простуды

Здравствуйте.Малышу 7 месяцев.10 дней назад начала подниматься температура до 39.Вызвала врача на дом,он сказал что горло красное и назначил лечение.Свечи виферон,капли гриппферон ,обильное питье,чай ромашка.Сбивала температуру чередовав нурофен и свечи цефекон.Ребёнку стало лучше .Через 6 дней история повторилась.Поднялась температура до 38,6.Сбивала так же.Вызвала снова врача,но он сказал что по общим признакам ребенок здоров.Вместо виферона,назначила вибуркол.На четвёртый день температура спала.Сдала Общеклинический анализ крови и общий анализ мочи.В результате есть некоторые отклонения от нормы.В крови СОЭ увеличен до 19++,моноциты повышены1,85+,лейкоциты повышены до 15,97+.В моче много бактерий,лейкоциты 9++,нитриты обнаружены,общий белок 0,30+

39 лет

Здравствуйте! Представленная картина наиболее характерна для инфекции мочевыводящих путей, в таком случае рекомендуют очный осмотр врача и назначения системных антибиотиков, например амоксиклав 60мг/кг/сут, также обильное питье и возможно фурагин( антисептик) в течение 14 дн