Снова туберкулёз
у моей дочери признаки туберкулёза, хотя она переболела туберкулёзом в 2017 году была операция s1s2 слева, а сейчас опять ставят туберкулёз на этом месте . как это возможно на этом же месте.
туберкулёз
39 лет
Здравствуйте.
Это возможно, если произошёл рецидив туберкулёзной инфекции. В таких случаях проводят заново обследования, если устанавливается диагноз туберкулёз на врачебной комиссии, то назначается заново курс противотуберкулёзно терапии.