Анализ крови
Здраствуй, у ребенка 4 года чосто течёт кровь из носа, нашь педиатр говорит это нормально, но ребёнок уже пугает я, сдали анализ крови, лейкоциты 4,и ещё два показателя понижена, врач говорит, это вирус в крови, нормально
Татьяна, добрый вечер, напишите пожалуйста поподробнее про остальные измененные показатели. Пока трудно что либо сказать. Спасибо!