У ребенка повышен билирубин, низкий Б6, что делать?
У ребенка 14 лет( девочка, мастер спорта по художественной гимнастики) повышен билирубин и низкий Б6 ( после приема комплексных витаминов) что делать?
Добрый вечер, можете уточнить какой билирубин повышен и цифры? ( общий /прямой /непрямой) чтобы точно ответить на ваш вопрос , желательно знать показатели гемоглобина и эритроцитарных индексов , нет ли железодефицита.
Подскажите пожалуйста, ферритин сдавали? Как ребенок кушает мясо и субпродукты?