Можно принимать одновременно лекарство?

Можно ли принимать одновременно кап Целекоксиб и лориста таблетки от давления и дезринит спрей?

Повышенное давление, нарушение толерантности к глюкозе, плохая проходимость желудочка задней стенки сердца.
42 года

Здравствуйте!
Указанные препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними при совместном приеме не происходит. Обычно рекомендуется соблюдать интервал между приемом Лозартана и Целекоксиба не менее 3-х часов.