Норма ли то что после родов прошло 9 недель а выделения идут
Здравствуйте! После первых родов прошло 9 недель, последние недели 3 не было выделений, 3 дня назад появились сначала выделения бежевого цвета, а затем уже прям темно коричневые на данный момент. Слышала что лохии в норме до 8 недель. Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
Нет
21 год
Доброго времени суток , Алина .
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией .
Дело в том, что все индивидуально , но такое может быть .
Если выделения не прекратятся , рекомендую обратиться на очный осмотр акушера-гинеколога.