Хронический аутоиммунный тироидит

Анализы все в норме ТТГ -1,57, свт4 -11,9,кроме АТ ТПО -571. Узел перешейка 1,5*0,6 см. Перешеек 0,5 см. Гипоэхогенное образование с четкими контурами . Кровоток смешанный. Контур железы неровный нечеткий.Общий объм 10,6 см3 Лечение не назначено. Обязательно ли делать биопсию?

Здравствуйте. биопсия обязательно. АТТПО повышены при АИТ. Но у Вас пока нормальный ТТГ, поэтому лечение не требуется. только контроль ТТГ через 6 мес.

Наталия, спасибо большое.