Консультация гастроэнтеролога /

Гастрит ... — вопрос №331313

Здравствуйте, у меня уже год гастрит терапевт выписывали таблетки пить, я пропила но гастрит всё равно есть, как можно вылечить, диету до сих пор соблюдаю, желудок болит, изжога, тошнота, головокружения, надеюсь вы мне поможите

Гастроэнтеролог
Здравствцйте! Приведите подробгоеописание ФГДС. Какие лекарственные препарты принимали? УЗИ брюшнгй полости делали?
Клиент
Марина, Алмагель А, омез. УЗИ не делали

Гастроэнтеролог
Приведите подробное описание ФГДС.