Гастрит ...

Здравствуйте, у меня уже год гастрит терапевт выписывали таблетки пить, я пропила но гастрит всё равно есть, как можно вылечить, диету до сих пор соблюдаю, желудок болит, изжога, тошнота, головокружения, надеюсь вы мне поможите

Здравствцйте! Приведите подробгоеописание ФГДС. Какие лекарственные препарты принимали? УЗИ брюшнгй полости делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гилас
Клиент

Марина, Алмагель А, омез. УЗИ не делали

Приведите подробное описание ФГДС.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать