Как сойти с тирозина?
Здравствуйте! Уже 1.5 года пью тирозин, в связи с тиреотоксикозом. Доза уменьшена до 1.25. ТТГ, Т4 свободный в норме, узи щитовидки в норме. Не сдавала на антитела, не помню на какие назначала врач. Она в декрете сейчас . Проконсультируйте пожалуйста можно ли прекратить прием таблеток или еще попить для закрепления результата?
Здравствуйте. Тирозол наверное, а не тирозин? Как Вы получаете такую дозу? 1/4 табл от 5 мг? какие АТ к рец.ТТГ? нужно сдать эти антитела, чтобы понять, можно ли отменять препарат.