РШМ при беременности , в цистологии сины
Супруга беременна ,10 недель . При прикреплении к Жк сдала цитологию и выявили то, что указано в прикрепленном файле. В панике и ужасе , объясните пожалуйста, это рак или что? Много разных синов и тд, сдали еще жидкостную , ждем результата. Помогите пожалуйста, акушер гинеколог говорит что это рак , нужно делать биопсию,но после этого шанс выкидыша 50/50,либо сразу одной операцией прерывание беременности и затем биопсия и конизация. Кольпоскопию почему то она вообще не предлагала. Места себе не находим в слезах. Впч 16 и 18 типа есть, рожала уже 5 лет назад. К онкогинекологу еще не попали, везде очереди и ждем . Пока только акушер гинеколог посмотрела внешне и этот прикрепленный файл.
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, документ, что бы дать развёрнутый ответ.
Но на основании данных, которые вы написали, у вашей жены найдена, как я понимаю, дисплазия 3 (CIN III).
При дисплазиях, на фоне беременности, нет острой необходимости в срочном лечении.
Беременность можно сохранить. А после родоразрешения заняться лечение дисплазии.
Так же можно пройти дополнительно консультацию онкогинеколога.
Здравствуйте, прикрепленный файл в платном вопросе. https://sprosivracha.com/questions/3313846-supruga-beremenna-na-citologii-obnaruzhili-mnozhestvo-diagnozov">https://sprosivracha.com/questions/3313846-supruga-beremenna-na-citologii-obnaruzhili-mnozhestvo-diagnozov">https://sprosivracha.com/questions/3313846-supruga-beremenna-na-citologii-obnaruzhili-mnozhestvo-diagnozov