Мазок на флору
Сдала мазок на флору обнаружен эпителий уретральный, нужно ли это лечить ?
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок на флору в полном порядке. Лейкоциты не повышены, флора представлена грамм плюс палочками-это нормальная флора, поэтому мазок В НОРМЕ. Эпителий в уретре должен быть в норме, его количество у вас нормальное. Если у вас нет жалоб, то никакого дополнительного обследование и лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, представленный результат абсолютно нормальный, никаких признаков воспаления нет.
Эпителий- это клеточки выстилающие в том числе и уретру, откуда тоже брали материал , поэтому они иобнаружены- это норма, не беспокойтесь.