Лечение гастрита и пребиотики

Можно ли во время курса антибиотиков употреблять пребиотики (в аптеке сказали, да, через час - 2 после антибиотиков)?

Панкреатит
40 лет

Здравствуйте. во время антибиотикотерапии ,как правило ,рекомендуется защищать кишечник. Можно энтерол по 1 к 2 раза в день на период приёма антибиотика. Можно независимо от приёма пищи и других препаратов .

А если уже есть энтерол, можно ли употреблять bificin forte? Нужно ли?

можно только энтерол.