Что это значит показатель IgM "+", показатель IgG "-" через 16 дней после заболевания?

Здравствуйте. 12.10.2020 почувствовала себя плохо, температура 37.2, сонливость, потеря обоняния и частично вкуса. Тест провели на кровь 28.10.2020. Результат IgM "+", показатель IgG "-" ПЦР не брали.

Добрый день. Скорее всего, острая коронавирусная инфекция. Мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию тоже нужно взять обязательно.

Ольга, здравствуйте. Так, а разве может такое быть через 16 дней от начала заболевания. Я к тому, что именно М"+", а G"-". времени то прошло много.