Перелом в стопе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня за перелом ,доктор говорит 4-5 кость ... Есть тут смешение и как этот перелом череват последствиями в дальнейшем

Нет
26 лет

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок. Для этого вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку на файл.