Жжение в области желудка

Здравствуйте! Была у врача с такими симптомами : ком стоит в груди, частые отрыжки. Сказали, что застой желчи и сказали пить урсосан ( 1 таблетку после завтрака и 2 после ужина) и альмагель А. Пила 2 дня урсосан и все было хорошо, сразу помог ( но я пила 1 таблетку утром и 1 вечером, вес маленький для такой дозы) На 3 день жжение в груди и неприятный запах по рту. Год назад ставили гастрит. Не мог у меня он восполиться из-за таблеток урсосан

Нет
19 лет

Здравствуйте. При наличии воспаления слизистой желудка , дпк , урсосан может оказать раздражающее действием на воспаленную слизистую . Рекомендуется пройти узи органов брюшной полости, фгдс . Лечение по результатам обследованиия

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать