Вероятность беременности
первый половой акт, порвался презерватив, партнер сразу вытащил, эякуляции внутрь не было, какова вероятность что беременность произошла? Овуляции тоже не было, был 5 день после месячных. Переживаю что беременна, наступила овуляция и болит грудь, раньше во время нее ничего не болело
Нет
17 лет
Доброго времени суток , Александра !
Ознакомилась с описанной вами ситуацией . Если все в точности так , как вы описываете , то беременность исключена . Не волнуйтесь , не переживайте . Для собственного успокоения, можете сделать тест .