Витамины и таблетки при артрозе
Подскажите, какие витамины, бады можно пропить женщине возраст 69 лет при болях в ноге, артроз,боли начались пол года назад в одной ноге. нашли бад на сайте , но боимся ,что копия не оригинал (ортомол артро) .есть ли аналогичное что-то в аптеках в россии или посоветуйте на подобии ? не для сиеминутного снятия боли, а именно для наполнения питательными элементами
Здравствуйте. Для тех эффектов, что вы пишете, используются лекарь твенныемсредства, хондропротекторы. Не витамины и не БАДы. Артра, терафлекс, дона, структум.
Екатерина, а витаминнные комплексы какие-то можете посоветовать для улучшения функционирования опорно-двигательного аппарата?
Принятый ответ
Стоит проверить уровень вит Д в крови, если он нидкий, приримать его.