Слабость, нет сил, тошнота, предобморочное состояние — вопрос №3316900
Длится уже четвертый месяц - постоянная сильная усталость, ни на что нет сил, тошнота (до рвоты не доходило), иногда ощущение, что вот-вот потеряю сознание. Периодически больные колики, дискомфорт и зачастую боли в животе то там, то тут. Проблемы со стулом - нерегулярность, бывает диарея, (в последнее время темно-зеленый цвет, возможно, из-за препарата Феррум Лек). Иногда немеют ступни, хоть и не сильно
Венозная кровь:
Гемоглобин 136
Эритроциты 5.15
Фолаты 6.6
В12 - 525
В6 - 18.40
D 16,4
Общий белок 75,8
Альбумин 49
Сывороточное железо 20.2
Ферритин 9.6
Из отклонений по общему анализу крови:
Средний объем эритроцитов 80.8
Среднее содержание Hb в эритроците 26.40
Цветовой показать 0.79
Фракция незрелых ретикулоцитов 24.3
По общему анализу мочи отклонений нет
Узи брюшной полости отклонений нет
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!