Температура

У меня температура 37.3 уже 2 неделю анализы сказали что хорошие,ковид отрицательный, что это такое не понимаю,и постоянная слабость,что же это может быть куда обратиться даже не знаю в поликлинике понимают плечами

Добрый день. Уже известно. что 30% всех заборов на ПЦР оказываются ложно отрицательными. Не нужно обращать на это внимание, просто лечитесь по синдромам. Это может быть и обычное ОРВИ. Купите ингавирин или умифеновир, витамин С и Д, обильное питье - морсы, медовую воду и прочее, и отлежитесь дома. Поправляйтесь.