Запор от смеси, выгибается и тужиться после смеси
Здравствуйте, мы находимся на СВ, смесь меняли три раза, были сильные запоры, перешли на Нутрилак , все было хорошо, но как только начали кушать только ее, то снова начались запоры, что делать?До этого был Нутрилон Комфорт, мы его не доедали, сейчас и Нутрилак не доедаем, после кормления тужится.
Здравствуйте,Ольга. Возраст ребенка? Так часто смеси не стоит заменять. Делайте массаж живота, выкладывания на живот, во время купания поглаживайте живот. Можно давать дюфалак по утрам длительно, а в течение дня - нормобакт ( аципол, максилак )