Крови из груди

добрый день. сегодня заметила на бюстгальтере кровавое пятнышко 0,5 см, в районе соска. при нажатии на грудь из соска выделилась капля крови , через некоторое время после нажатия выделения опять повторились. записалась на маммографию.. но умираю от страха

тонзиллит
49 лет

Здравствуйте!
Описанный симптом наиболее характерен для внутрипротоковой папилломы.
Для уточнения выполняется узи молочных желез или дуктография или мрт молочных желез с в/в контрастированием.
При подтверждении диагноза рекомендуется хирургическое лечение в обьеме секторальной резекции.