Ярина и беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Ярину плюс уже месяцев 6. В этом месяца было несколько раз, что пила таблетку через пару часов положенного времени. Т.е после 00, а значит это следующий день. Получалось несколько дней по 2 таблетки в день. Были незащищённые ПА. Возможна ли беременность?
Нет
24 года
Наталия, здравствуйте!
При подобной разнице в приеме вероятность беременности крайне низкая.
В случае не стандартной менструалоподобной реакции или задержки рекомендуется сдать кровь на ХГЧ.