Анемия при приеме варфарин

Здравствуйте, у моего отца год назад была операция по замене клапана на сердце. Клапан поставили биологический и на протяжении года он принимает варфарин. Сдав кровь результаты показали анемию. Что нам нужно в первую очередь сделать и чем это грозит. Спасибо за ответ. Результаты прилагаю.

Юлия, здравствуйте! Нужно показаться терапевту, исключить скрытые кровотечения, выяснить причину анемии. Какие цифры МНО последние? И прикрепите результаты анализов.