Результаты флюорографии
Добрый день, Заключение флюорографии: ,, Легкие и сердце без патологических изменений, кальцинат верхней доли левого лёгкого,, Что делать, к кому обращаться?
Нет
47 лет
Здравствуйте, Андрей. Чаще всего обнаружение единичного кальцината это случайная находка на флюорографии.
Жалоб не вызывает. Лечения и наблюдения в таких случаях не требуется. Не опасно. С уважением!