Мрт головного мозга — вопрос №3323035
Добрый вечер. Беспокоят головные боли от 3 до 10 дней. Просыпаюсь уже с головной болью. Иногда никакие таблетки не помогают. Слабость, сонливость, и проблемы с речью, трудно подобрать слова, буксую. Раньше ещё и головокружение было, но при приёме антидепрессантов прошло. Лечу генералищованное тревожное расстройство, принимаю велаксин 150мг,флюанксол 1мг,и тригексифинелил одну таблетку в день. Посмотрите, пожалуйста, прикрепляю заключение Мрт, есть ли что серьёзное и требующие лечения
Возраст: 38
Хронические болезни: ГТРНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!