Успокоительные после ковид

Добрый день! После перенесённого ковид, начались панические атаки, сильный страх, периодически истерики. Можно ли принимать успокоительные после лечения антибиотиками и антикоагулянтами? Если да, то какие?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Можете 1-2 месяца попринимать Адаптол по 500 мг 3 раза в день.
Всего доброго вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно принимать Новопассит - если нет аллергии на травы.
Валемидин по десертной ложке 3 раза в сутки или Магне В6 форте 3 раза в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Принимайте магнелис форте по 2 таб 3 раза в день, это стабилизирует нервную систему, а также глицин на ночь, 3 таб

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препаратов ФЕНИБУТ или АФОБАЗОЛ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.