Могу ли забеременеть

Здравствуйте, возник такой вопрос. У меня 5 день месячных, обычно они идут 5-6 дней. В конце полового акта, молодой человек увидел, что презерватива нет, он остался внутри. После того как он увидел, он достал член и кончил, не в меня. Каков шанс забеременеть? Попало на попу и вокруг на кровать. Парень переживает,что могли какие-то капли быть в презервативе или попасть во влагалище. Подскажите пожалуйста,что делать и могу ли я забеременеть?

Здравствуйте!
Вероятность беременности минимальная. Сперматозоиды, если они и попали во влагалище, максимально живут в половых путях женщины 7 дней. То есть до овуляции вряд ли останутся жизнеспособные сперматозоиды. Но так как эякуляции во влагалище не было, беременность маловероятна.
Делать ничего не нужно, вряд ли Вы забеременеете именно от этого полового контакта. Впредь будьте осторожнее.

Добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!

Добрый день !
Вероятность возникновения беременности равна нулю