Результаты маммографии.
Здравствуйте. По заключении маммографии: Ограниченная ФКМ с преобладанием фиброзного компонента. Внутритканевый лимфоузел в правой м.ж.. Эфф.экв. доза 0,4 м3в . Объясните пожалуйста, что это значит, нужно ли лечение ? Иногда болит правая грудь.
Добрый день!
По результатам маммографии нет данных о патологических образованиях. Учитывая преобладание фиброзного компонента в дополнение к маммографии можно выполнить УЗИ молочных желез на 5-13 день менструального цикла.
Всех благ.
Марина Борисовна, здравствуйте. Спасибо за ответ . Подскажите пожалуйста при пальпации под мышкой тоже справа обнаружила какие то «нити«, похожее толи на сухожилие, толи на жилу, толи на вену. При поднятии руки вверх она становится четко выраженной. Что это может быть ?Слева подмышкой такого нет.
Очень сложно ответить на этот вопрос
Выполните дообследование- оно должно прояснить ситуацию
Марина Борисовна, спасибо.