Мудак 1000000 lvl

Здравствуйте! Так как история длинная и сюда не влезает, то я сделала скриншоты и загрузила на Яндекс. Диск. Почитайте, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. У меня маленький ребенок, не всегда получается быстро ответить, но вы не бросайте меня. Рассчитываю,на вашу помощь. Спасибо большое 🤗 Прочитать можно по ссылке 👉 https://disk.yandex.ru/d/CqiXtZSFYq-QNg

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите мою поддержку! Мне очень жаль, что вы потратили столько времени на мужчину, который так просто отказался от вас и ребёнка.
Звоночки уже были изначально - жить в разных квартирах , не отношений , ни брака , вы ему были удобной заменой, уже изначально вряд ли он воспринимал вас как-то серьезно.
Так же мужчина по описанию похож на психопата , это люди , у которых все очень плохо с эмпатией и в целом, с чувствами. Они способны вести паразитический образ жизни и ищут в этом только выгоду, им правда , все равна на детей , девушек и тд.

Сейчас вы остро горюете , он подцепил вас на крючок , поэтому вы всегда к нему первой ходили извиниться , а извиняться было не за что! Хорошо, что отношения завершились , тк как правило, такие отношения сильно дают по психике , а у вас малыш и вы нужны ему, а не мужчине , которому на всех все равно , кроме себя. Вряд ли следующие отношения его приведут к чему -то хорошему, это вновь временно
Пожалуйста, сейчас позаботьтесь о себе и вашем малыше , вы не виноваты! Дело не в вас , а в нем!
Дайте себе время прожить этот непростой опыт отношений , вы заслужили других отношений , но впредь будьте внимательнее с мужчинами. Сейчас важно , по возможности, оборвать любые с ним контакты , не следить за его жиднтбю и не искать этому поступку объяснений.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В вашей истории я не нашла того, что мужчина этот вам что-то обещал, говорил о своей любви.
Так же,часто, люди имеющие какой-то травмирующий опыт семейных отношений в детстве, воспроизводят его во взрослой жизни. И одним из примеров его неверности было то,что он ходил то к вам тотк женщине с его первым ребёнком.
Так же я полагаю что решение о рождении ребёнка вы принимали самостоятельно. Он ,как бы это больно не звучало, не планировал и не хотел. Зачем ему усложнять жизнь когда у него нет напрягов: туда пошёл там приютили облюбили, туда пошёл. Он кажется абсолютно не вкладывался в ваши отношения. А воздушных замков вам удалось понастроить.
Здорово что у вас есть малышка, и что вы имеете опыт о том, как с вами нельзя какие отношения не подходят для вас.
Но что вас заставляло так долго быть рядом с ним пока вопрос, который хорошо бы проработать в терапии. Чтобы не воспроизводить его в следующих отношениях. Часто, как я и писала выше, это идёт из семейных отношений родителей когда вы были маленькой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите мою поддержку 🙏 Вы влюбились, искренне дарили свои чувства, хотели взаимности и так же от любви к мужчине родили ребёнка. И пусть несмотря на ту боль, которую Вы испытываете, те переживания, которые произошли по его такому бнзолаберному, безчуаственному отношению к жизни и людям-у Вас есть это счастье-ваша доченька! Знаете, ведь пути Господни неисповедимы и мы не знаем, что ждёт за поворотом и зачем нам такие события. А ведь они могли быть именно ради этого маленького чуда-доченьки❤️Да, Вы сейчас очень огорчены, злы, расстроены и имеете право! Он не ценил, не умел уважать ни себя, ни тех женщин вокруг, которые дарили ему свою любовь. Обманывал всех сразу ему удобно, у него свои принципы (их отсутствие). Его слова, которые накидал Вам-мелочны, протианы и только говорят о его малодушии и том, что как мужчина его никогда и не было-настоямкжчина такого себе не позволит даже подумать! Не то что сказать и еще запугивать женщину! Мать своего ребёнка. И Вы оочеправы! Вас отвели, уберегли, а может и раньше уже пытались, но теперь поставили точку, чтобы вы увидели его натуру и освободили себя и ребёнка, а сами стали свободной! Для новой жизни и настоящего счастья! Где Ваша любовь будет взаимной и светлой, созидающей! А сейчас дайте себе время на злость, на все чувства, если есть возможность-пишите каждый день прям сядьте и все все что хочу сказать пишите на бумаге, рвите и выбрасывайте. Дайте себе вылить все, сто мучает, будет становится, легче, тише внутри и пройдет еще время всему есть свой срок-и Вы очиститесь от боли, ран и увидите, сто да, была эта история, было больно, но я справилась, я прошла! Я стала ещё сильнее, лучше, еще краше и достойнее самого прекрасного!!! Берегите себя 🙏❤️

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите мою поддержку Сейчас для вас самое важное – позаботиться о себе. Поверьте, вы ни в чем не виноваты. Всё, что произошло, – это не ваша вина, а следствие его поведения, его безразличного, эгоистичного отношения к жизни и окружающим людям. Не нужно себя винить и корить. Вы заслуживаете любви и уважения, а он этого не смог вам дать. Разрыв – это, безусловно, больно, и вам понадобится время, чтобы пережить этот сложный период. Позвольте себе горевать, позвольте себе чувствовать всю гамму эмоций – от грусти и обиды до гнева и отчаяния. Проживите этот опыт, не загоняя чувства внутрь. Он, очевидно, умело манипулировал вами, цеплял на крючок вашей доброты и ответственности. Поэтому вы всегда шли на примирение первой, несмотря на то, что извиняться вам было абсолютно не за чем. Он создал ситуацию, в которой вы чувствовали себя виноватой, а это совершенно не так. Помните об этом! Важно понимать, что разрыв – это шанс начать новую главу вашей жизни, свободную от токсичных отношений и манипуляций. Этот человек не заслуживает вашей энергии, вашего времени и, главное, – вашей любви. Забудьте о его эгоизме и бездушии. Сконцентрируйтесь на себе и на своей дочери. Она – ваш самый большой подарок, ваш смысл жизни, ваша опора и любовь. Вы нужны ей сильной и здоровой, как физически, так и эмоционально. Вы – прекрасная мать, и ваша дочь – это счастье, которое перевешивает все негативные эмоции, которые он вызвал. Не забывайте об этом. Позвольте себе плакать, поговорить с близкими, обратиться к психологу, если вам это будет необходимо. Важно не замыкаться в себе и получить поддержку, которая вам сейчас так нужна. Запомните: вы достойны настоящей любви и уважения, и вы обязательно их найдете. Ваш путь к счастью начинается сейчас, с принятия себя, своей ценности и освобождения от груза прошлых отношений. Не торопите события, будьте терпеливы к себе, и помните, что вы сильнее, чем вам кажется. Вы справитесь!

Принятый ответ

Добрый день! Сложная ситуация, когда долгие отношения и появляется ребёнок.

В теории семейной системной терапии ребёнок связывает двух взрослых навсегда.

Но все же возвращаться к молодому человеку после всего, что он сделал - не стоит. Прощение - это другое, но оно придёт позже.

Пока же Ваше желание простить связано с привычкой, привязанностью и созависимостью по отношению к отцу ребёнка, а также потеря опоры оставляет Вас в одиночестве с ребенком на руках, это тяжело (((

Но нужно «контейнировать» все эти чувства и эмоции, то есть определить их внутри себя и отделить друг от друга.

Никакой любви здесь быть не может, потому что не существует уже самой Вашей пары или семейной ячейки - мужчина вышел из нее.

Поэтому и Вам следует морально отсоединиться от него, не смотря на боль. Не оправдывайте его поступков. Если гнев в этом Вам может помочь, то гневиться можно и нужно. Лишь бы убрать привязанность и привычку.

Есть Вы и Ваш ребёнок, ребёнок нуждается в Вас, в Вашей заботе, поэтому прежде всего нужно позаботиться о себе и о ребенке.