Герпес на лице — вопрос №3327580
Добрый день! У мамы (68 лет) 4 дня назад появился герпес на губе, начала пить ацикловир (2р/день по 400 мл). И сверху мазать ацикловир мазь. Сегодня 4 день получается но герпес "размножается" он вскочил в носу,сегодня пошло по щеке.
Температуры нет, кровь возможность сдать тоже нет (ехать далеко, живут в селе). Что можно пропить, чтобы все прошло?
Возраст: 68
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!