Что делать

29 сентября сделала оборт медикоментозно до сих пор идит месячные . скажите пожалуйста это нормально или что то не так.Очень сильно переживаю.болей нет. что это может быть и когда они остановяться. спасибо зарание

Здравствуйте!
Нет, кровянистые выделения в течение месяца это не нормально.
Вам следует обратиться к врачу, сделать УЗИ органов малого таза.
Если выделения обильные:
Транексам по 2 таблетки 3 раза в день
Отвар крапивы 1/3 стакана 3 раза в день