Температура держится 6 день
Здравствуйте! Ребенку полтора года, были в отпуске, начались сопли, но без температуры. А по приезду температура появилась через пару дней, высокая, сутуи была даже и почти 40. Потом вроде пошла на спад, один день сбивали разово, другой день не сбивали. И вот 6 день, и температура опять 39. Сопли так и есть, ещё и стул жидкий несколько дней.
37 лет
Здравствуйте
По описанию можно предположить вирусный характер заболевания.
Учитывая волнообразный подъем температуры в таком случае необходимо сдать общий анализ крови и мочи.
При жидком стуле можно начать приём сорбентов, Пробиотик Баксет по 1 саше 1 раз в сутки. Курсом 7-10 дней. Он крепит стул